«ИРКУТ-ДЮБЛ»: ЧЕТВЕРТАЯ ПОБЕДА!

Младший состав БК «Иркут» продолжает выступление в финальном турнире первенства ДЮБЛ за 27-32 места. Сегодня наша команда встречалась со сверстниками из г. Ревда.

«Иркут-ДЮБЛ» 71 : 59 (21:10, 15:15, 16:19, 19:15) «Темп-СУМЗ-УГМК-ДЮБЛ»

Полная статистика матча

По сравнению с предыдущими матчами на турнире в г. Заречный, когда «Иркут-ДЮБЛ» выиграл у соперников из Ижевска, Тобольска и Рязани (с разницей, соответственно, в 36, 18 и 30 очков) сегодня борьба на площадке была более упорной. Лишь в стартовой четверти сибиряки выиграли у «темповцев» с ощутимым двузначным перевесом — 21:10. Следующий игровой отрезок команды сыграли на равных- 15:15. Третью десятиминутку ревдинцы оставили за собой — 16:19, а финальный период был вновь за «оранжево-черными» — 9:15. Итоговый счет встречи — 71:59 в пользу Иркутска.

Самым результативным игроком встречи стал наш Никита Равилов: 28 очков+7 результативных передач+8 перехватов.

Завтра «Иркут-ДЮБЛ» сыграет заключительный матч на турнире в г. Заречный с хозяевами площадки. От этого матча зависит, кто займет итоговое 27-е место в турнирной таблице первенства ДЮБЛ сезона 2017-18 гг.