«ИРКУТ-ДЮБЛ»: два овертайма в игре с «Приморьем»

13 ноября, г.Рязань

«Иркут-ДЮБЛ» 83:87 «Спартак-Приморье-ДЮБЛ»

Напомним, что в 1-м туре первенств ДЮБЛ в г. Тольятти младший состав БК «Иркут» уже встречался со сверстниками из Владивостока. Тогда наша команда приморцам крупно уступила — 74:100. В этот раз игра прошла по совершенно другому сценарию. С самого начала шла борьба на равных, завершилась стартовая десятиминутка со счетом 17:21 в пользу дальневосточников. В следующей четверти «Иркут-ДЮБЛ» сравнял – 28:28 и затем вышел вперед, сохранив минимальное преимущество к большому перерыву.

Упорное противостояние продолжилось и во второй половине встречи. После 3-го периода со счетом 55:58 лидировал «Спартак». К завершению основного игрового времени цифры на табло были равными – 70:70.

Первый овертайм победителя не выявил – 77:77. Во втором победу, как и во всей встрече, праздновали приморцы – 83:87.