«ИРКУТ-ДЮБЛ»: НАЧАЛИ С ПОРАЖЕНИЯ

15 января

ДЮСШ «Рубин 98:56 (24:7, 16:22, 32:13, 26:14) «Иркут-ДЮБЛ»

«Иркут-ДЮБЛ»: Н. Равилов (22 очка + 10 перехватов + 4 передачи), И. Коваливнич (10+6), А. Сахаев (9+7+1)

Младший состав БК «Иркут» сыграл стартовый матч полуфинального раунда первенства Детско-Юношеской Баскетбольной лиги России сезона 2017-18 гг. В первой игре турнира группы Г2, который проходит в столичном ДС в Крылатском, подопечные тренеров Андрея Камышанова и Сергея Дрожанова встречались со сверстниками из ДЮСШ «Рубин» (Тюмень).

По ходу первой четверти соперники оторвались от «черно-оранжевых» на комфортное расстояние в 17 очков – 24:7. В следующем игровом отрезке наши ребята сумели сократить отставание на 6 очков, к большому перерыву счет был 40:29 в пользу команды Тюмени. Однако в оставшихся периодах вновь «Рубин» был результативнее, к завершению матча на табло были цифры 98:56.