«ИРКУТ-ДЮБЛ» ОТПРАВИЛСЯ В РЯЗАНЬ 

Юношеский состав БК «Иркут» сегодня отправился в Рязань, где проведет очередные игры Первенства Детско-Юношеской Баскетбольной лиги России 2017-18 гг.

Накануне наши «дюбловцы» провели заключительную перед выездом тренировку , на которой присутствовал и главный тренер БК «Иркут» Александр Лукин.

Вашему вниманию фоторепортаж, а также комментарий главного тренера команды «Иркут-ДЮБЛ» Андрея Камышанова:

— Во-первых, спасибо Александру Лукину за то, что второй сезон помогает юношеской команде клуба. Сегодня это были профессиональные рекомендации как по защите (зонному прессингу), так и по нападению (быстрому прорыву).

Что касается ближайших игр, то проведем мы их в Рязани с 11 по 15 ноября с соперниками по группе «Г1» – это команды из Сургута, Владивостока, Москвы и Рязани. По первому туру первенства ДЮБЛ сезона 2017-18 гг. нам знакомы «Спартак-Приморье» и «Динамо-Юность Москвы». А вот с командами «Университет-Югра-Аверс» и «Рязань» мы ни в этом, ни в прошлом сезоне не пересекались. Соответственно, нынешнему составу «Иркута-ДЮБЛ» эти соперники не известны. И если с «Рязанью» мы встречаемся в заключительный день турнира, до матча с ними у нас будет возможность на них посмотреть, то играть с Сургутом придется совсем «с чистого листа».

Расписание нашей команды на турнире в Рязани:

11 ноября, суббота

«Университет-Югра-Аверс» (Сургут) -:- «Иркут-ДЮБЛ»

12 ноября, воскресенье

День отдыха

13 ноября, понедельник

«Иркут-ДЮБЛ» -:- «Спартак-Приморье-ДЮБЛ» (Приморский край)

14 ноября, вторник

«Динамо-Юность Москвы» (Москва) -:- «Иркут-ДЮБЛ»

15 ноября, среда

«Иркут-ДЮБЛ» -:- «Рязань-ДЮБЛ»