«ИРКУТ-ДЮБЛ» ОТПРАВЛЯЕТСЯ НА ИГРЫ В МОСКВУ

В столичном физкультурно-оздоровительном комплексе «Глория» с 9 по 13 марта проведут завершающий тур II полуфинального этапа первенства Детско-Юношеской Баскетбольной Лиги России команды группы Д2. Помимо «Иркута» в этой группе представлены «Купчинский Олимп» из Санкт-Петербурга, «Чебоксарские Ястребы», «Темп-СУМЗ» из Ревды и московская «МБА-2″.

Напомним, первый тур II полуфинального этапа первенства ДЮБЛ группа Д2 провела в подмосковной Красной Пахре в конце январе-начале февраля. Подопечные главного тренера Андрея Камышанова тогда уверенно выиграли у команды Чебоксар и Ревды – с разницей в несколько десятков очков. С небольшим перевесом сибиряки победили сверстников из Санкт-Петербурга и крупно уступили «МБА-2». Столичная команда занимает сейчас 1-ю строчку турнирной таблицы группы Д2, юноши «Иркута» на 2-м месте.

http://www.russiabasket.ru/comps/jblboys/

Добавим, что в качестве наставника команды «Иркут-ДЮБЛ» на игры в Москву едет Юрий Ковалев, директор БК «Иркут». На тренерском мостике Юрий Ковалев заменит Андрея Камышанова, который сейчас находится с молодежным составом БК «Иркут» в Китае на студенческом турнире.

Москва, ФОК «Глория»

9 марта

«Иркут» -:- «Темп-СУМЗ»

10 марта

«Купчинский Олимп» -:- «Иркут»

11 марта

«Чебоксарские Ястребы» -:- «Иркут»

13 марта

«Иркут» -:- «МБА-2»