Сыграй с профессионалами

26, 27 августа баскетбольный клуб «Иркут» приглашает болельщиков на мастер-классы, участие в которых примут как игроки из прошлогоднего состава, так и новички команды.

В программе мероприятия конкурсы трехочковых бросков и бросков со штрафной линии, слэм-данков, эстафета, а также cпарринг-матчи болельщиков с игроками БК «Иркут».
«Такие мастер-классы, в первую очередь, проводятся для популяризации баскетбола среди подрастающего поколения. Еще одна цель, которую мы преследуем, это познакомить наших болельщиков с новыми игроками команды, состав которой в нынешнее межсезонье серьезно изменился», — пояснили в БК «Иркут».
Напомним, в сезоне 2014-2015 г.г. БК «Иркут» вновь будет выступать в мужской Суперлиге чемпионата России. С 6 по 24 августа команда проводит на базе спорткомплекса «Зенит» в Иркутске-IIподготовительные сборы, по итогам которых тренерский штаб озвучит окончательный состав. 2 сентября «Иркут» отправится на предсезонный турнир.
26 августа мас тер-класс пройдет в Октябрьском районе Иркутска на спортивной площадке по адресу: ул. Лопатина, д. 10. 27 августа мастер-класс состится в Свердловском районе на спортивной площадке по адресу: ул. 4-я Железнодорожная, д. 44. Начало в 19.00.