Михаил Карпенко о прошедшем матче:

«Начали мы по плану и вели, счёт был 9:2.
Выполняли то что и хотели по защите, нападению. Необъяснимый провал случился с середины первой четверти и продолжался до середины третьей, в этих моментах мы выглядели ужасно.
В защите и нападении не показывали того, что мы и близко можем, не могли реализовать атаки, мазали 3-очковые броски, из-под кольца и штрафные.
Не справлялись в защите. Были определённые установки, которые игроки не делали, конечно, когда проигрываешь 25 очков уже сложно рассчитывать на успех.
Мы не опустили руки, проявили характер и бились до конца. Конечно разочарованы поражению, будем делать выводы, искать причины из-за чего так получилось.
Мы предупреждали, что «Барнаул» это не та команда, которая начала с поражений, появились опытные игроки, усиление. Буквально два дня обыграли «Динамо» г. Владивосток и это был показатель, что дома они могут обыграть любого соперника, поэтому мы настраивались.
Никакой недооценки быть не может. Так играть мы не имеем права, будем разбираться и делать выводы. Поздравляем «Барнаул» с победой, а мы будем двигаться дальше»