ДО ПЯТОГО ТУРА ЛЕТНЕЙ ЛИГИ БК «ИРКУТ» ОСТАЕТСЯ НЕДЕЛЯ!

Ровно через неделю состоится пятый тур Летней Лиги БК «Иркут» 3Х3, который расставит всех по своим местам перед финалом. А пока мы Вам предлагаем ознакомитсяь с турнирным положением команд, лидерами по результативности и лучшими снайперами лиги.
🏀 Ожидается, что пятый тур будет одним из самых жарких в лиге, так как большинство команд из топ-16 будут принимать в нем участие. Это будет своеобразная репетиция финала, который пройдет 4 и 5 августа. Из 16 лучших команд еще не все гарантировали себе попадание в финальную часть, так что им нужно обязательно показать свою состоятельность в ближайший уик-энд. Есть команды, которые не находятся в топ 16, но уже сегодня говорят о своих амбициях на получение места в финальном раунде. Ну а командам, которые уже сто процентов гарантировали место в топ-16, необходимо сыграться перед финалом, тем более если они пропускали предыдущий тур.

Также в пятом туре продолжится борьба за самого результативного игрока Летней Лиги БК «Иркут», здесь сразу группа игроков претендует на это звание. А лучшего снайпера мы определим конкурсом двухочковых бросков, который пройдет 4 августа, в нем примут участие 10 претендентов. Так что пятый тур может внести корректировки и в эту десятку.
📢⚠Уже в понедельник, 23 июля открывается прием заявок на участие в пятом рейтинговом туре Летней Лиги БК «Иркут».