ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ БК «ИРКУТ» ЗАВЕРШЕН

Сегодня прошёл заключительный день Летнего баскетбольного лагеря, который в этом году из-за большого количества заявок на участие был разбит на три группы. Участниками лагеря стали как профессиональные баскетболисты, так школьники и студенты г. Иркутска и Иркутской области. БК «Иркут» организовывает подобный лагерь уже не первый год. Ребята работали по недельному плану. Основные задачи — развивать, нагружать, тренировать — поставленные опытными тренерами Александром Васиным и Алексеем Васильевым, выполнены.

По словам игроков, лагерь прошёл на «Ура»! Получен неоценимый опыт, участникам понравился подход наставников к тренировочному процессу. Тренеры постарались уделить внимание каждому игроку при выполнении заданий. Использовали различные методики работы. Время в лагере прошло поучительно и интересно. Не было ни одной неинтересной тренировки. Каждый день ребята изучали новые движения и комбинации, получали навыки дриблинга, передачи и броска.

Администрация БК «ИРКУТ» и наставники поздравляют ребят с окончанием Летнего лагеря. Желаем спортивных успехов, удачи, игр без травм и благодарим за участие!🏀🏀🏀

 

Фотоотчёт