«ИРКУТ-ДЮБЛ»: УСТУПАЕМ СОПЕРНИКАМ ИЗ ПИТЕРА

«Зенит-ДЮБЛ» 97:64 (28:16, 17:14, 27:18, 25:16) «Иркут-ДЮБЛ»

«Иркут-ДЮБЛ»: К. Бахарев (13 очков+7 подборов+1 передача), Н. Равилов (12+3+4 передачи+3), Д. Билый (10+3+1).

В стартовом матче сезона 2018-19 гг. первенства ДЮБЛ иркутянам достался соперник непростой – хозяева турнира среди команд группы Б. Уже с первых минут встречи «Зенит-ДЮБЛ» обозначил свои притязания на победу в матче – 4:0, 9:3, 20:11. К окончанию игрового периода расстояние между соперниками составило 12 очков в пользу питерцев – 28:16. Во второй десятиминутке преимущество «зенитовцев» над сибиряками достигало «+ 20-ти», однако к большому перерыву наша команда отставание сократила – 45:30.

После большого перерыва остановить наступление хозяев паркета на свое кольцо «Иркут-ДЮБЛ» не смог – 72:48 к завершению третьей четверти. К финальной сирене победа хозяев со счетом 97:64.

В субботу, 13 октября «Иркут-ДЮБЛ» сыграет со сверстниками из БК «Парма» (Пермский край). Начало в 16:00 по московскому времени (в 21:00 по иркутскому).