Слово тренеру

Это непередаваемые эмоции. Играть в пустом зале — это невыносимая тоска, и я знаю, что для наших парней присутствие болельщиков на трибунах было очень важным фактором. Мы не говорили об этом в раздевалке — я понимал, что, как только начнется представление игроков и начнется, в хорошем смысле, вакханалия звуковая — нас просто погонит вперед.


Те парни, которые не ездили с нами на выезд, копили энергию, они тренировались и проделали большую работу — это принесло результат. И отмечу, что наша работа на тренировках за последние три дня была очень качественной — поэтому, считаю, что такой результат закономерный.

Игру Руслана хочется отметить — он стал своеобразной звездой сегодняшнего матча, которая решает все вопросы и набирает все очки. Но еще больше хотелось бы отметить команду. Да, мы проиграли подбор, играли против габаритной сильной команды с легионерами в составе, но преуспели в результативных передачах. Играли по принципу: видишь свободного игрока — отдаешь ему пас, и он спокойно забивает.
Такие игры очень вдохновляют И, я думаю, что в этом сезоне мы еще свое слово скажем.