УСТУПАЕМ В КОНЦОВКЕ

«Спартак Санкт-Петербург ДЮБЛ» — «ИРКУТ-ДЮБЛ» — 85:80 (18:16, 18:26, 21:22, 28:16)

Первая четверть матча прошла в упорной борьбе. Первые очки смогли заработать иркутяне, но затем питерцы смогли свести счёт вничью и даже немного вырваться вперёд. Затем иркутяне сравнял счёт, однако на последних минутах спартаковцы смогли забить ещё один мяч. Итог первой четверти — 18:16 в пользу команды из Санкт-Петербурга. В первой половине второго игрового отрезка преимущество было на стороне «Спартака». Но после первых 5 минут этой четверти иркутяне перевернули игру и оторвались от команды из Санкт-Петербурга. Соперник пытался сократить отставание, но безуспешно. На большой перерыв команды разошлись при счёте 42:36 в пользу оранжево-черных. Третий игровой отрезок остался за иркутянами: они легко набирали очки и в какой-то момент даже смогли оторваться от спартаковцев на 11 очков. Эта четверть завершилась со счётом 64:57 в пользу иркутян. А вот в финальной десятиминутке оранжево-черные растеряли все свое преимущество. «Спартак Санкт-Петербург» сначала сравнял счёт, а затем начал обгонять иркутян. Судьба игры решилась буквально на последних минутах. К сожалению, оранжево-черным не удалось удержать победу. Итоговый счёт — 85:80 в пользу команды из Санкт-Петербурга.

Завтра играем в 17:00 по Иркутску с «ЦСКА» (Москва)