ВТОРОЕ ПОРАЖЕНИЕ ОТ ДИНАМОВЦЕВ

В начале второго матча игра у иркутян ну совсем не задалась. Они не могли набрать ни одного очка в течение первых 5 минут, в то время как у соперника, наоборот, все получалось. Затем наша команда попыталась исправить свое положение и за 2 минуты заработала 10 очков, но было уже поздно. Динамовцы вновь завладели инициативой и больше не подпустили подопечных Евгения Горева к своему кольцу. Итог первой четверти — 29:10 в пользу хозяев площадки.

Во втором игровом отрезке иркутяне выглядели немного лучше, и иногда даже переигрывали магнитогорцев. Но тот провал, который образовался в первой четверти, было уже не исправить. Они смогли сократить свое отставание лишь на 14 очков, после чего усилиями динамовцев оно вновь увеличилось. после первой половины счет на табло был 50:34 в пользу команды из Магнитогорска.

Третья четверть вновь прошла под контролем хозяев площадки, которые под конец этой десятиминутки оставили нашу команду далеко позади — 71:47. За один игровой отрезок отыграть разницу в 24 очка было практически невозможно, но иркутяне все же попытались оказать сопротивление.

Эта четверть закончилась со счетом 20:20 и по сути не изменила положение подопечных Евгения Горева в этой встрече.

Итог — победа динамовцев со счетом 91:67.