ЖАРА.

Нашей команде удалось завершить свое выступление на турнире в Курске победой над одним из сильнейших соперников — московским «ЦСКА». Она далась оранжево-черным нелегко.

В первой четверти команды играли практически на равных. Стоило только одной из них оторваться на несколько очков, как вторая её моментально догоняла. Но нашей команде все же повезло больше. Первый игровой отрезок завершился со счётом 26:20 в пользу иркутян. Вторая четверть ознаменовалась такой же упорной борьбой за лидерство. команды забросили в кольцо оппонентов практически равное количество мячей — оранжево-черные обогнали москвичей всего на одно очко. Но, тем не менее, они по-прежнему имели небольшое, но все-таки преимущество перед армейцами в 7 очков. После большого перерыва иркутская команда пошла в атаку. Соперники не могли ничего сделать под натиском наших парней. В течение третьего игрового отрезка иркутяне набрали 16 очков, в то время как москвичи смогли забить всего 4 раза. Игроки «ЦСКА» поняли, что им необходимо отыграться во что бы то ни было, и поэтому в финальной четверти они начали упорно атаковать наше кольцо, забивая раз за разом. Но, к счастью, взять верх над оранжево-черными им так и не удалось.

Итоговый счёт — 66:60 (26:20, 11:10, 16:8, 13:22) в пользу» Иркута-ДЮБЛ» — наши парни возвращаются домой с 3 победами и 1 поражением.