ДЕНЬ ИГРЫ!

Сегодня, 31 марта БК «Иркут» проведет заключительный гостевой матч на паркете ПСК «Сахалин». Это будет уже четвертая встреча соперников в рамках ¼ финала чемпионата России по баскетболу (мужчины, Суперлига-1).

Накануне наша команда уступила хозяевам (79:67), и теперь общий счет в серии 2:1 в пользу «островитян».
Пожелаем нашим баскетболистам только победы сегодня, рассчитываем на пятый матч в Иркутске 3 апреля.

Приглашаем в бар спортивного клуба «Чемпион» где можно совместно посмотреть трансляцию и поболеть за наших!

ОБЗОР ПЛЕЙ-ОФФ

Другая дальневосточная команда — «Спартак-Приморье» — также сейчас лидирует в споре с «Самарой», 2:1 в серии. Матч на площадке приморцев вчера завершился победой хозяев (67:62), сегодня состоится очередная встреча соперников.

В других парах участников плей-офф накануне состоялись уже четвертые матчи. «Темп-СУМЗ-УГМК» принимал «Университет-Югру», игра завершилась поражением ревдинцев — 73:81.С общим счетом в серии 3:1 Сургут стал первым полуфиналистом.

Еще один участник 1/2 финала чемпионата определился в Ижевске, где местные «Купол-Родники» уступили «Новосибирску» — 54:74. Таким образом, в серии 3:1 в пользу сибиряков, недавние триумфаторы Кубка России ожидаемо продолжают плей-офф.