При поддержке Правительства Иркутской области

Следующая игра через:

Новости клуба

Все новости

ИРКУТ-ДЮБЛ: долгожданная первая победа в сезоне!

«МБА-Академия» 49:63 (8:19, 9:16, 18:15, 14:13) «Иркут-ДЮБЛ» «Иркут-ДЮБЛ»: К. Бахарев (14+9+1), И. Федоров (12+3+2), Н. Равилов (9+8+1+4) В заключительный день группового турнира первенства ДЮБЛ юноши БК «Иркут» встречались со столичной […]

Подробнее

ИРКУТ-ДЮБЛ: все-таки поражение от Ярославля

«Иркут-ДЮБЛ» 59:75 (13:20, 16:18, 12:14, 18:23) «Буревестник-Юниор» «Иркут-ДЮБЛ»: К. Бахарев (15+6+1), И. Федоров (13+7+3+1), Н. Равилов (7+4+5+3), Е. Никтовенко ((7+3+1+3) Начали сегодняшний матч наши «дюбловцы» здорово, заставив сверстников из «Буревестника» […]

Подробнее

ПОРАЖЕНИЕ В 1/16 КУБКА РОССИИ

«Восток-65» 83:66 (23:19, 26:7, 21:17, 13:23) «Иркут» «Иркут»: А. Жердев (13+4+2), Р. Лагутин (9+1+2+2), Ю. Першин (9+5+2+1). Начали соперники ровно, не отпуская друг друга более чем на 3 очка. Лидировала […]

Подробнее

Результаты игр

Твоя команда

Календарь игр

Дома

  • 8 октября 2018 — «Урал» (Екатеринбург)
  • 11 октября 2018 — «Университет-Югра» (Сургут)
  • 30 октября 2018 — «Зенит-Фарм» (Санкт-Петербург)
  • 02 ноября 2018 — «Спартак» (Санкт-Петербург)
  • 23 ноября 2018 — «Спартак-Приморье» (Приморский край)
  • 26 ноября 2018 — «Восток 65» (Сахалин)
  • 2 декабря 2018 — «ЦСКА-2» (Москва)
  • 5 декабря 2018 — «Самара» (Самара)
  • 24 декабря 2018 — «Новосибирск» (Новосибирск)
  • 15 января 2019 — «ТЕМП-СУМЗ-УГМК» (Ревда)
  • 18 января 2019 — «Уралмаш» (Екатеринбург)
  • 31 января 2019 — «Купол-родники» (Ижевск)
  • 3 февраля 2019 — «МБА» (Москва)
  • 14 марта 2019 — «Буревестник» (Ярославль)
  • 17 марта 2019 — «Химки-2» (Московская область)

На выезде

  • 19 октября 2018 — «Уралмаш» (Екатеринбург)
  • 22 октября 2018 — «ТЕМП-СУМЗ-УГМК» (Ревда)
  • 7 ноября 2018 — «Купол-родники» (Ижевск)
  • 10 ноября 2018 — «МБА» (Москва)
  • 12 декабря 2018 — «Буревестник» (Ярославль)
  • 15 декабря 2018 — «Химки-2» (Московская область)
  • 7 января 2019 — «Университет-Югра» (Сургут)
  • 10 января 2019 — «Урал» (Екатеринбург)
  • 24 января 2019 — «Зенит-Фарм» (Санкт-Петербург)
  • 27 января 2019 — «Спартак» (Санкт-Петербург)
  • 13 февраля 2019 — «Новосибирск» (Новосибирск)
  • 25 февраля 2019 — «Восток 65» (Сахалин)
  • 28 февраля 2019 — «Спартак-Приморье» (Приморский край)
  • 3 марта 2019 — «Самара» (Самара)
  • 6 марта 2019 — «ЦСКА-2» (Москва)

Наши партнёры