«ИРКУТ-ДЮБЛ»: ВЫИГРАЛИ У РЯЗАНИ

Сегодня третий день финального турнира первенства ДЮБЛ среди команд группы Ф6, который проходит в г. Заречный Пензенской области. Иркутяне вновь одержали победу — на этот раз над сверстниками из Рязани.

«Рязань-ДЮБЛ» 44 : 74 (8:25, 12:19, 14:17, 10:13) «Иркут-ДЮБЛ»

Полная статистика матча

Инициативой на площадке иркутяне завладели с первых атак, к середине четверти разница в счете была почти двузначной — 4:12. К завершению стартового игрового периода на табло были цифры 8:25 в пользу сибиряков. В оставшиеся три десятиминутки «черно-оранжевые» чуть сбавили обороты, но все же продолжили убегать вперед от соперников — 12:19, 14:17 и 10:13. Итоговый счет встречи 44:74 в пользу «Иркута-ДЮБЛ».

Сергей Дрожанов, тренер команды «Иркут-ДЮБЛ»: — И вчера, и сегодня уверенно выиграли у соперников, несмотря на большое количество ошибок. Накануне в матче с Тобольском травму получил Ярослав Попов, до конца турнира он уже не выйдет на площадку. Играли сегодня и в оставшихся матчах будем играть всемером, поэтому важно сохранять силы, стараться распределять нагрузки. Но, учитывая ограниченный состав, конечно, все равно лидерам приходится играть по 30 минут и больше. Так что хорошо, что завтра у нас день отдыха — есть возможность восстановиться.