ПОСЛЕМАТЧЕВАЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ в АЛМАТЕ

— Дай комментарий к обоим матчам.
— Последние игры сезона, много игр было у “Легиона”, помимо российской Суперлиги, они играли в местном чемпионате. И нас получилось шесть игр на выезде, ездит 8-9 человек. Обе команды уставшие, и темп игры был не сильно высок и качество, я бы не сказал, чтобы было достаточно высоким.

Игры были вязкими. Кто бы что ни говорил, по поводу исхода в регулярке, не важно на каком ты месте. Что в первой восьмерке, лидеры по вылетали, да и в нижней восьмерке такая же история. Все соперники равные, и тут зависит от того, кто лучше подойдет к играм. Ну, и эти две игры были очень тяжелыми и относительно ровными.

— Что получилось и что не получилось у команды?
— Мы отрабатываем новые комбинации, которые хотели сыграть в оставшихся двух играх, но защита у нас была плоха. Проиграли в подборах, но некоторые новые комбинации проходили, это положительный момент. Основные игроки травмировались, Черныш только приехал, а Соловьев и Закамов не играли. Дается шанс поиграть другим игрокам, они себя проявляют, то есть все идет так, как должно идти.

— Что можешь сказать по оставшимся матчам?
— Наш соперник еще не определился, но скорее всего “Химки — Подмосковье”. Это будут тяжелые игры, потому что график очень плотный. “МБА” команда не высокого роста, но очень цепкие и резвые. Придется носится, а уже и так на последних силах играем. “Химки” – высокорослый состав, там тоже легко не будет, у нас центровой, только после травмы, а остальные все не высокие. Поэтому кто бы ни был нашим следующим соперником мягко ни где не будет.

оригинал: http://al-bclegion.kz/news/767