КСЕНИЯ БЛАЖЕВА В ГОСТЯХ У «ИРКУТА»

Сегодня на тренировке нашей команды побывал необычный гость. Это ученица 7 класса Ксения Блажева, которая нарисовала портреты игроков «Иркута» в оригинальной манере. «Иркутск — центр Земли, а «Иркут» — центр моего сердца» — так назвала Ксюша свою серию рисунков. Фотографии нарисованных портретов быстро разлетелись по соцсетям и очень понравились самим баскетболистам. Поэтому талантливую девочку пригласили в гости к команде, вручили футболку с автографами игроков и тренеров, а также сладкий подарок.

— С «Иркутом» я познакомилась осенью — друг позвал меня на их матч против «Зенита-2», — рассказывает Ксюша. — Мне очень понравилось, и теперь я не пропускаю ни одной игры. Выступление команды вдохновило меня, появилась мечта нарисовать всех игроков, и, к тому же, очень хотелось всех их подбодрить. Я горжусь собой, что мне удалось успеть нарисовать большинство баскетболистов к началу игр второго тура. И теперь я оказалась здесь, рядом со своей любимой командой, чему очень рада.

Кстати, в скором времени Ксения Блажева планирует нарисовать и портреты всех остальных игроков и тренеров нашей команды. Ну а пока посмотрите видео, на котором она демонстрирует свои готовые творения!