В ГОСТЯХ У ВОСПИТАННИКОВ «ЦЕНТРА ПОМОЩИ ДЕТЯМ» 

20 декабря БК «Иркут» посетил «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, Правобережного округа г. Иркутска». 
В гостях у воспитанников центра побывали тренер БК «Иркут» Александр Лукин, а также игроки Егор Муравьев, Антонио Катетано и Филип Самойлович. Спортсмены рассказали о баскетбольном клубе «Иркут», в каких соревнованиях наша команда участвует, а также о том, что уже завтра отправятся «в командировку» — на выездные встречи с соперниками в Ижевске, Сургуте и Новосибирске. Некоторые из ребят, впрочем, уже знают об «Иркуте» не понаслышке – два года назад они приезжали в спортклуб «Чемпион» на баскетбольный мастер-класс. А совсем недавно, 14 декабря были на домашней игре команды против «Химки-Подмосковье». Как рассказали сами дети и их педагоги, матч им очень понравился и они не против снова присоединиться к армии болельщиков «Иркута». Клуб пригласил воспитанников центра на следующие домашние игры во Дворце Спорта «Труд» 5 и 8 января.

Представители БК «Иркут» передали детям игрушки и вещи, собранные болельщиками в рамках благотворительной акции 11 и 14 декабря. Ребята также получили оранжевые футболки с символикой клуба.

Уважаемые болельщики! Благодарим вас за то, что откликнулись и приняли участие в акции! В преддверии Нового года ваши теплые пожелания в виде игрушек, книг, развивающих игр ребятам доставлены. Ваши подарки им очень понравились!
Передаем ответное СПА-СИ-БО!